Partout au pays, nos représentants des ventes certifiés CIMS offrent un cumul de plus de 250 ans de connaissance de l’industrie. Nous vous procurons une expertise et un soutien administratif pour assurer que nos produits atteindront leur performance optimale. Les représentants d’Avmor sont présents dans chaque marché canadien d’importance, fournissant des solutions de nettoyage et d’entretien aux distributeurs et aux utilisateurs. En nous assurant que les distributeurs et les utilisateurs sont bien informés à propos des programmes, des procédures et des solutions, nous pouvons garantir un environnement plus sain, plus sécuritaire et plus durable.

ANNUAIRE DU CANADA

Irene O’Neil
Gérante régionale, Colombie-Britannique
604-355-9001
ioneil@avmor.com

Rachel Anne Dyer
Gérante de territoire, sud de l’Alberta
403-969-2371
rdyer@avmor.com

Julie Berardi
Gérante de territoire, Nord de l’Alberta
780-782-6881
jberardi@avmor.com

Keri Carson
Gérante de territoire , Saskatchewan et Manitoba
306-530-2816
kcarson@avmor.com

Keri Carson
Gérante de territoire , Saskatchewan et Manitoba
306-530-2816
kcarson@avmor.com

Paul Goldin
Vice-président,Solutions professionnelles de nettoyage
1-800-387-8074 ext 2332
pgoldin@avmor.com

Brian Walsh
Gérant de territoire Eastern GTA
289-600-2358
bwalsh@avmor.com

Mike Watt
Directeur, formation et développement de nouveaux produits
613-329-9575
mwatt@avmor.com

Mike Stracina
Gérant de territoire, Ontario du Sud
519-766-3514
mstracina@avmor.com

Mike Rys
Gestion des comptes principaux services alimentaires
416-881-5676
mrys@avmor.com

Martine Ménard
Gérante régionale, Ouest Québec
Regional Sales Manager, Western Quebec
514-566-3110
mmenard@avmor.com

Patricia Brière
Gérante de territoire, Québec – comptes nationaux, services alimentaires
Territory Manager Quebec – Food Service Lead
450-629-8074 x 2365
pbriere@avmor.com

Daryl Burgess
Gérant de territoire, Terre-Neuve , Labrador, Nouvelle Écosse, et Île-Du-Prince-Edouard
902-229-5478
dburgess@avmor.com

Paul Goldin
Vice-président,Solutions professionnelles de nettoyage
1-800-387-8074 ext 2332
pgoldin@avmor.com

 

Daryl Burgess
Gérant de territoire, Terre-Neuve , Labrador, Nouvelle Écosse, et Île-Du-Prince-EdouardGérant de territoire, Nova Scotia & Newfoundland
902-229-5478
dburgess@avmor.com

Daryl Burgess
Gérant de territoire, Terre-Neuve , Labrador, Nouvelle Écosse, et Île-Du-Prince-Edouard
902-229-5478
dburgess@avmor.com

Paul Goldin
Vice-président,Solutions professionnelles de nettoyage
1-800-387-8074 ext 2332
pgoldin@avmor.com

Daryl Burgess
Gérant de territoire, Terre-Neuve , Labrador, Nouvelle Écosse, et Île-Du-Prince-Edouard
902-229-5478
dburgess@avmor.com

ANNUAIRE INTERNATIONAL

Mattie Chinks
Président
450-629-8074 x.2301
mchinks@avmor.com

Erik Hoffmann
0114528686800
erik@avmor.eu